Церковь Свет Жизни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыка и все что с ней связано)

+7
ГоворящийМухомор
bigm@n)
Dана
Юра
Виталик
Лена
BlackCoffee
Участников: 11

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Музыка и все что с ней связано) - Страница 3 Empty Re: Музыка и все что с ней связано)

Сообщение автор bigm@n) Пт Янв 25, 2008 11:38 pm

Поясніть мені пліз про демократію)))
Я розумію що Господа можна славити різними стилями музики. але реальне поклоніння йде під спокійну музику.це моя думка. Розкажи про свою плііііз. Мені цікаво.
bigm@n)
bigm@n)
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 168
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка и все что с ней связано) - Страница 3 Empty Re: Музыка и все что с ней связано)

Сообщение автор Гость Сб Янв 26, 2008 10:00 am

bigm@n) пишет:Поясніть мені пліз про демократію)))
Я розумію що Господа можна славити різними стилями музики. але реальне поклоніння йде під спокійну музику.це моя думка. Розкажи про свою плііііз. Мені цікаво.

Егорчик. Есть два понятия: есть прославление и есть поклонение. Не надо их путать.

Так вот, я согласен, что поклонение идёт под спокойную музыку.
А прославление под живую, с танцами (как Давид), с хлопками - как угодно, как кому нравится.


15 Так Давид и весь дом Израилев несли ковчег Господень с восклицаниями и трубными звуками.
16 Когда входил ковчег Господень в город Давидов, Мелхола, дочь Саула, смотрела в окно и, увидев царя Давида, скачущего и пляшущего пред Господом, уничижила его в сердце своем.
17 И принесли ковчег Господень и поставили его на своем месте посреди скинии, которую устроил для него Давид; и принес Давид всесожжения пред Господом и жертвы мирные.
(2Цар.6:15-17)


2 Восплещите руками все народы, воскликните Богу гласом радости;
(Пс.46:2)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка и все что с ней связано) - Страница 3 Empty Re: Музыка и все что с ней связано)

Сообщение автор bigm@n) Сб Янв 26, 2008 10:09 am

Прочитайте ще раз цитату з Послання))) Там же сказано"уничижила его в сердце своем". Він це робив щоб принизить себе)))
Прославлять і поклоняться можна запросто під спокійну музику. Вона бере за душу)Поклоніння ти хоч сказати що це не є прославленя?чим відрізняється? Хлопають в долоні в нас на служіні)))
bigm@n)
bigm@n)
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 168
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка и все что с ней связано) - Страница 3 Empty Re: Музыка и все что с ней связано)

Сообщение автор Гость Сб Янв 26, 2008 10:19 am

Егор писал: Прочитайте ще раз цитату з Послання))) Там же сказано"уничижила его в сердце своем". Він це робив щоб принизить себе)))

14 Давид скакал из всей силы пред Господом.....
(2Цар.6:14)

Егор, думай головой, хотя бы немножно.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка и все что с ней связано) - Страница 3 Empty Re: Музыка и все что с ней связано)

Сообщение автор bigm@n) Сб Янв 26, 2008 10:26 am

Дочитуйте далі))) А перед Господом ми все робим)))

П.С. Відповідайте на все а не тільки на те що ви можете дати відповідь)))
bigm@n)
bigm@n)
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 168
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка и все что с ней связано) - Страница 3 Empty Re: Музыка и все что с ней связано)

Сообщение автор MUL'TIK Пт Фев 01, 2008 2:21 pm

Прославлять і поклоняться можна запросто під спокійну музику. Вона бере за душу)

Інколи за душу бере все!
А от цікаве питання про поклоніння і прославлення - хто як думає?
MUL'TIK
MUL'TIK
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 275
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка и все что с ней связано) - Страница 3 Empty Re: Музыка и все что с ней связано)

Сообщение автор Гость Пт Фев 01, 2008 6:59 pm

поклонение идёт под спокойную музыку.
А прославление под живую, с танцами, с хлопками, разными стилями музыки - как угодно, как кому нравится.

Думаю так.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка и все что с ней связано) - Страница 3 Empty Re: Музыка и все что с ней связано)

Сообщение автор Даша Пт Фев 01, 2008 9:52 pm

bigm@n) пишет:Поясніть мені пліз про демократію)))
Я розумію що Господа можна славити різними стилями музики. але реальне поклоніння йде під спокійну музику.це моя думка. Розкажи про свою плііііз. Мені цікаво.
bounce яке там під спокійну музику?))ти з неба впав?...я думаю що навпаки.... alien
Даша
Даша
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 34
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка и все что с ней связано) - Страница 3 Empty Re: Музыка и все что с ней связано)

Сообщение автор Даша Пт Фев 01, 2008 10:15 pm

lol! яка 4удова тема!!!ось що стосується християнської музики..то мені довподоби Hillsong))) а от взагалі мені подобається...та не хо4у казати..все одно на цьому сайті мене не зрозуміють(
Даша
Даша
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 34
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка и все что с ней связано) - Страница 3 Empty Re: Музыка и все что с ней связано)

Сообщение автор Гость Пт Фев 01, 2008 10:17 pm

Да, поддерживаю Hillsong FOREVER.

з.ы. Я там играю на клавишах Embarassed

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка и все что с ней связано) - Страница 3 Empty Re: Музыка и все что с ней связано)

Сообщение автор bigm@n) Пт Фев 01, 2008 11:12 pm

Як давно ти граєш в Хілсонзі? Який саме склад?чьо там нового?завжди цікавило чи вони самі якісь пісні пишуть чи ток перекладають? їм платать?
bigm@n)
bigm@n)
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 168
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка и все что с ней связано) - Страница 3 Empty Re: Музыка и все что с ней связано)

Сообщение автор Dана Пт Фев 01, 2008 11:13 pm

MUL'TIK пишет:
А от цікаве питання про поклоніння і прославлення - хто як думає?


Я думаю, что поклонение и прославление - это взаимосвязанные понятия. Поклоняясь мы прославляем, а прославляя мы поклоняемся. Они идут рука обруку.
А различие лишь в том, что мы используем эти два слова, чтобы было понятно о каком стиле идёт речь (ритмичная или медленная музыка).
Лично я называю пение Богу одним словом - "прославление", просто потому, что оно мне больше нравится.
И потом, мы ведь привыкли говорить "группа прославления", а не "группа поклонения" , что по сути тоже правильно. cheers Very Happy
Dана
Dана
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 276
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка и все что с ней связано) - Страница 3 Empty Re: Музыка и все что с ней связано)

Сообщение автор Гость Пт Фев 01, 2008 11:19 pm

bigm@n) пишет:
Як давно ти граєш в Хілсонзі? - недавно
Який саме склад? - прийди на собрание увидишь
чьо там нового? - прийди на собрание увидишь
завжди цікавило чи вони самі якісь пісні пишуть чи ток перекладають? - некоторые пишут сами, некоторые переводят, там взаимообмен песнями
їм платать? - только тем кто "служит на полное время", т.е. всё время посвящается служению

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка и все что с ней связано) - Страница 3 Empty Re: Музыка и все что с ней связано)

Сообщение автор bigm@n) Пт Фев 01, 2008 11:40 pm

підкинеш нові альбомчики?) мож в тебе є ще якась класна християнська музика) якщо є інструменталка було б круто)
bigm@n)
bigm@n)
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 168
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка и все что с ней связано) - Страница 3 Empty Re: Музыка и все что с ней связано)

Сообщение автор Dана Пт Фев 01, 2008 11:40 pm

Интересно, а уних есть фанклуб? Smile
Dана
Dана
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 276
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка и все что с ней связано) - Страница 3 Empty Re: Музыка и все что с ней связано)

Сообщение автор Гость Пт Фев 01, 2008 11:45 pm

bigm@n) пишет:підкинеш нові альбомчики?) - При входе в Церковь всегда продаются новые альбомчики
мож в тебе є ще якась класна християнська музика) - нет
якщо є інструменталка було б круто) - нет

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка и все что с ней связано) - Страница 3 Empty Re: Музыка и все что с ней связано)

Сообщение автор bigm@n) Пт Фев 01, 2008 11:48 pm

якщо чесно то в них мені недуж сподобалось. а музика в них прикольненька) того і просю про допомогу)
bigm@n)
bigm@n)
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 168
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка и все что с ней связано) - Страница 3 Empty Re: Музыка и все что с ней связано)

Сообщение автор Гость Пт Фев 01, 2008 11:50 pm

bigm@n) пишет:якщо чесно то в них мені недуж сподобалось. а музика в них прикольненька) того і просю про допомогу)

просто не по-христиански заниматься копированием чужих альбомов! и должно быть стыдно верующим, которые занимаются этим.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка и все что с ней связано) - Страница 3 Empty Re: Музыка и все что с ней связано)

Сообщение автор bigm@n) Пт Фев 01, 2008 11:53 pm

шо тут не християнського?) мож всі альбоми купувати?))чесно скажу шо жодного альбом християнського сам не купував) брав у людей)
bigm@n)
bigm@n)
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 168
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка и все что с ней связано) - Страница 3 Empty Re: Музыка и все что с ней связано)

Сообщение автор Dана Пт Фев 01, 2008 11:53 pm

А куда идут деньги от продажей христианской музыки?
Dана
Dана
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 276
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка и все что с ней связано) - Страница 3 Empty Re: Музыка и все что с ней связано)

Сообщение автор Гость Пт Фев 01, 2008 11:55 pm

Dана пишет:А куда идут деньги от продажей христианской музыки?

на запись новых альбомов!!
на аппаратуру, на которой пишется и т.д.

поверьте Хиллсонг тратит много денег на запись альбома, и потом когда христиане копируют это всёёё - они ВОРУЮТ

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка и все что с ней связано) - Страница 3 Empty Re: Музыка и все что с ней связано)

Сообщение автор bigm@n) Пт Фев 01, 2008 11:59 pm

в іншому випадку я б його не купував просто напросто))) я в них з карману не витягував. Якщо ти знаходиш гроші ти ж не шукаєш хто їх згубив по відбитках)))
bigm@n)
bigm@n)
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 168
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка и все что с ней связано) - Страница 3 Empty Re: Музыка и все что с ней связано)

Сообщение автор Dана Сб Фев 02, 2008 12:00 am

Спасибо. Я верю, что денег уходит прилично. Но это того стоит.
Dана
Dана
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 276
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка и все что с ней связано) - Страница 3 Empty Re: Музыка и все что с ней связано)

Сообщение автор Гость Сб Фев 02, 2008 12:04 am

bigm@n) пишет:в іншому випадку я б його не купував просто напросто))) я в них з карману не витягував. Якщо ти знаходиш гроші ти ж не шукаєш хто їх згубив по відбитках)))

Люди, обьясните человеку, что пиратское копирование - это воровство у тех, кому принадлежит этот диск. я не думаю что для тебя, Егор, 20 грн раз в 2-3 месяца это много!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка и все что с ней связано) - Страница 3 Empty Re: Музыка и все что с ней связано)

Сообщение автор bigm@n) Сб Фев 02, 2008 12:07 am

я не буду його продавать) це не піратство))) якшо я скачаю його з нета я злісний пірат?)))
bigm@n)
bigm@n)
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 168
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения