Церковь Свет Жизни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыка и все что с ней связано)

+7
ГоворящийМухомор
bigm@n)
Dана
Юра
Виталик
Лена
BlackCoffee
Участников: 11

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Музыка и все что с ней связано) - Страница 5 Empty Re: Музыка и все что с ней связано)

Сообщение автор nihilo Пн Фев 18, 2008 10:50 am

bigm@n) пишет:Казніть Єгора!!!))) Пірат паршивий))) була б у тебе степуха 150 грн))) аж на 1 вечір нормально відпочить)))



Так что пошли Егор воровать, раз степуха маленькая ? Suspect На углу постоиш, если че свисти... affraid
nihilo
nihilo
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 82
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка и все что с ней связано) - Страница 5 Empty Re: Музыка и все что с ней связано)

Сообщение автор bigm@n) Пн Фев 18, 2008 11:17 pm

Ващет я можу і не ставить музику якщо вам не подобається. Мені не важко. Будете купувать диски. Мені не влом. Я качаю не собі більше музику а для тaбору і зібрані всякого такого... Неподобається тільки скажіть...

П.С. Я з кармана гроші нівкого не витягував і не збираюсь...
bigm@n)
bigm@n)
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 168
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка и все что с ней связано) - Страница 5 Empty Re: Музыка и все что с ней связано)

Сообщение автор BlackCoffee Вт Фев 19, 2008 3:16 pm

народ, да ну че мы завелись из-за этого пиратства. и в Хиллсонге члены церкви преспокойно закатывают музыку на болванки и отдают... мне. думаю такие дела в любой церкви проворачиваются. я не говорю, что это отлично и короче ТАК ДЕРЖАТЬ, НО ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА ЭТОМ НЕ СТОИТ.

ПС хочешь помянять мир - начни с себя)))
BlackCoffee
BlackCoffee
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 260
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка и все что с ней связано) - Страница 5 Empty Re: Музыка и все что с ней связано)

Сообщение автор Даша Чт Фев 21, 2008 10:39 pm

[quote="Лена"]Музика - то є витвір мистецтва. А мистецтво - річ універсальна. Музика задовольняє людську потребу у естетичних відчуттях.

Ленка))))ты прям как философ рассуждаешь!поддержую...
ли4но для мя музыка это вся моя жизнь...я еду в универ с музыкой..именно она мне всегда поднимает настрой!всегда со мну!предпо4итаю всю музыку кроме шансона и всякого там ретро..меломан.вот как не странно о4 понравилось...християнская групка Hillsong, такие тексты заме4ательные,уууууу alien
Даша
Даша
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 34
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения