Церковь Свет Жизни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Есть ли у Бога чувство юмора???

+8
Лена
nihilo
MUL'TIK
Виталик
bigm@n)
Marked
NegveY
Dана
Участников: 12

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Есть ли у Бога чувство юмора??? - Страница 2 Empty Re: Есть ли у Бога чувство юмора???

Сообщение автор Даша Пн Фев 11, 2008 12:46 am

Baby пишет:Уверена, что есть у Бога чувство юмора, это проявляется даже в том, что человек создан так, что может улыбаться и шутить, а звери не умеют Smile
еси у тя дома есть животное,разве ты не наблюдала за ним???...они тож улыбаються))) Very Happy мне так показалось)
Даша
Даша
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 34
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли у Бога чувство юмора??? - Страница 2 Empty Re: Есть ли у Бога чувство юмора???

Сообщение автор Dана Пн Фев 11, 2008 5:47 pm

Даша пишет:
Baby пишет:Уверена, что есть у Бога чувство юмора, это проявляется даже в том, что человек создан так, что может улыбаться и шутить, а звери не умеют Smile
еси у тя дома есть животное,разве ты не наблюдала за ним???...они тож улыбаються))) Very Happy мне так показалось)

Та даже если они тоже улыбаются, это всё равно доказывает, что у Бога есть Ч. Ю. , их, ведь, тоже Он создал !!! Smile
Dана
Dана
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 276
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли у Бога чувство юмора??? - Страница 2 Empty Re: Есть ли у Бога чувство юмора???

Сообщение автор MUL'TIK Пн Фев 11, 2008 9:04 pm

Та даже если они тоже улыбаются, это всё равно доказывает, что у Бога есть Ч. Ю. , их, ведь, тоже Он создал !!! Smile

Да! laughing happy happy happy
MUL'TIK
MUL'TIK
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 275
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли у Бога чувство юмора??? - Страница 2 Empty Re: Есть ли у Бога чувство юмора???

Сообщение автор Vitaliy F Вт Фев 12, 2008 2:56 am

Dана пишет:А вчём оно проявляется, как думаешь?


:arrow: в продолжении некоторые моменты:
Господь не только обладает чувством юмора, но и являеться первоисточником онного. А примеров и в Библии и в жизни каждого из нас, если задуматься - достаточно.
Тут, еще важно личное восприятие, каждого человека. Ведь все мы знаем, что одна и таже шутка и история может вызывать разную реакцию. Лично у меня вызывает улыбку история с Вавилонской башней, вся книга Ионы, видение апост.Петра - полотно с нечистыми животными и др..... а также Божье творение, мы люди, разный цвет лица, разрез глаз. А если взять животных, вообще отдельная тема: жираф, утконос,страус, верблюд. я вижу в Мироздании Бог сторонник юмора но противник смехотворства, глупости, пошлости и ПУСТОСЛОВИЯ! Рассудительности всем нам в этом вопросе не помешает. Всегда радуйтесь в Господе и с Господом, ибо только в Нем может быть радость совершенная, а юмор как элимент её. cheers
Vitaliy F
Vitaliy F
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 42
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли у Бога чувство юмора??? - Страница 2 Empty Re: Есть ли у Бога чувство юмора???

Сообщение автор MUL'TIK Вт Фев 12, 2008 7:29 pm

После такого коментария попробуй что-то написать...
MUL'TIK
MUL'TIK
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 275
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли у Бога чувство юмора??? - Страница 2 Empty Re: Есть ли у Бога чувство юмора???

Сообщение автор Vitaliy F Ср Фев 13, 2008 1:42 pm

MUL'TIK пишет:После такого коментария попробуй что-то написать...

я думаю что коментариев еще будет ПРЕДОСТАТОЧНО!!!
а, какая Библейская история тебе указывает на наличие юмора у Господа?
Vitaliy F
Vitaliy F
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 42
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли у Бога чувство юмора??? - Страница 2 Empty Re: Есть ли у Бога чувство юмора???

Сообщение автор Natinka Вт Фев 19, 2008 1:12 pm

Могу рассказать жизненную историю, которая подтверждает, что у Бога есть чувство юмора:
Девушка почти год мечтала пойти на бал, она продумывала наряд, прическу, аксессуары, она мечтала быть просто принцессой на этом балу - но Бог сделал так, что за день до бала у нее на губах появились ранки, которые ее мягко говоря не украшали. Ей то было не весело, но со стороны, согласитесь, это выглядит забавно queen
Natinka
Natinka
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 71
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли у Бога чувство юмора??? - Страница 2 Empty Re: Есть ли у Бога чувство юмора???

Сообщение автор Marked Вт Фев 19, 2008 5:37 pm

Эта история про тебя? )))
Marked
Marked
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 46
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли у Бога чувство юмора??? - Страница 2 Empty Re: Есть ли у Бога чувство юмора???

Сообщение автор nihilo Чт Фев 21, 2008 12:21 pm

Есть такое выражение, " ирония судьбы" пример.

Жил известный философ Вольтер, он сказал: что через сто лет Библию можна будет найти только в музеях и антикварных магазинах. Через 50 лет sick greet А Женевское Библейское общество начало печатание Библий в его СОБСТВЕННОЙ типографии. sad вот тоска

study а Библию печатают и читают до сих пор.
nihilo
nihilo
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 82
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли у Бога чувство юмора??? - Страница 2 Empty Re: Есть ли у Бога чувство юмора???

Сообщение автор MUL'TIK Пн Фев 25, 2008 11:22 am

Я замечаю Божий юмор в людяхSmile
Какие мы все смешные!!!
cheers
MUL'TIK
MUL'TIK
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 275
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения