Церковь Свет Жизни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cекс до брака допустим или нет?

+8
Виталик
Лена
Marked
Даша
NegveY
Аня Сокол
Poplavok
Dана
Участников: 12

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Cекс  до  брака  допустим  или  нет? Empty Cекс до брака допустим или нет?

Сообщение автор GhosT Ср Фев 06, 2008 11:03 pm

При условии, что в будущем планируется брак.
Что говорит на эту тему Библия?

GhosT
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Cекс  до  брака  допустим  или  нет? Empty Re: Cекс до брака допустим или нет?

Сообщение автор Dана Ср Фев 06, 2008 11:06 pm

Библия однозначно говорит, что это блуд, значит грех, значит не допустимо.
Dана
Dана
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 276
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Cекс  до  брака  допустим  или  нет? Empty с местами из Библии

Сообщение автор GhosT Ср Фев 06, 2008 11:15 pm

!

GhosT
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Cекс  до  брака  допустим  или  нет? Empty Re: Cекс до брака допустим или нет?

Сообщение автор Dана Ср Фев 06, 2008 11:23 pm

Что не согласен?
Dана
Dана
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 276
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Cекс  до  брака  допустим  или  нет? Empty Re: Cекс до брака допустим или нет?

Сообщение автор GhosT Ср Фев 06, 2008 11:26 pm

блуд, это когда несколько партнеров. а когда один и до брака?
я слышала, что в древние времена, если парень переспал с девушкой то он обязан был на ней жениться. если нет, тогда это блуд.
в библии про секс до брака ничего не пишется

GhosT
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Cекс  до  брака  допустим  или  нет? Empty Re: Cекс до брака допустим или нет?

Сообщение автор Dана Ср Фев 06, 2008 11:32 pm

GhosT пишет:блуд, это когда несколько партнеров. а когда один и до брака?
я слышала, что в древние времена, если парень переспал с девушкой то он обязан был на ней жениться. если нет, тогда это блуд.
в библии про секс до брака ничего не пишется

И то и другое -- БЛУД. Только разные его формы. Это как маленький и большой грех -- всё равно грех. Увы.
И потом, ты ж не знаешь женится он на тебе или нет! А может завтра кто-то из вас умрёт?
Dана
Dана
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 276
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Cекс  до  брака  допустим  или  нет? Empty Re: Cекс до брака допустим или нет?

Сообщение автор Poplavok Чт Фев 07, 2008 12:17 am

Dана пишет:
GhosT пишет:блуд, это когда несколько партнеров. а когда один и до брака?
я слышала, что в древние времена, если парень переспал с девушкой то он обязан был на ней жениться. если нет, тогда это блуд.
в библии про секс до брака ничего не пишется

И то и другое -- БЛУД. Только разные его формы. Это как маленький и большой грех -- всё равно грех. Увы.
И потом, ты ж не знаешь женится он на тебе или нет! А может завтра кто-то из вас умрёт?


Действительно, может кто-то и умрет и при етом ниразу не пропробывав этим заняться :lol:
(Ш у т о ч н ы й ю м о р)
Poplavok
Poplavok
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 3
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Cекс  до  брака  допустим  или  нет? Empty Re: Cекс до брака допустим или нет?

Сообщение автор Гость Чт Фев 07, 2008 8:11 am

Dана пишет:И то и другое -- БЛУД. Только разные его формы. Это как маленький и большой грех -- всё равно грех. Увы.
И потом, ты ж не знаешь женится он на тебе или нет! А может завтра кто-то из вас умрёт?

Дана, тебя же попросили с местами из Писания!!! ))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Cекс  до  брака  допустим  или  нет? Empty Re: Cекс до брака допустим или нет?

Сообщение автор Аня Сокол Чт Фев 07, 2008 3:11 pm

Не плохой вопрос.

Если стоим на сторону Бога, надо сказать, что Он сотворил секс для тех, которые уже женати. Планируете, не планируете—это еще не брака. Тоже, человеческие исследование найдут, что тех которие занималсом сексом перед браком, раслаблали их отношение--хотя пара обычно думает, что на оборот, им будет блиске через этого. Надо понять, что мы можем стать ближе друг другу когда мы не имеем секс перед браком. love love Интересно, что во Второезаконе, если человек изнасиловал девушку, он был тогда объязен женица на нее, и он не смог разводиться.



1 Кор 6:15-18 15 Разве не знаете, что тела ваши суть члены Христовы? Итак отниму ли члены у Христа, чтобы сделать [их] членами блудницы? Да не будет! 16 Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело [с нею]? ибо сказано: два будут одна плоть. 17 А соединяющийся с Господом есть один дух с Господом. 18 Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела.

Вт 22:23 - 23:1 23 Если будет молодая девица обручена мужу, и кто-нибудь встретится с нею в городе и ляжет с нею, 24 то обоих их приведите к воротам того города, и побейте их камнями до смерти: отроковицу за то, что она не кричала в городе, а мужчину за то, что он опорочил жену ближнего своего; и [так] истреби зло из среды себя. 25 Если же кто в поле встретится с отроковицею обрученною и, схватив ее, ляжет с нею, то должно предать смерти только мужчину, лежавшего с нею, 26 а отроковице ничего не делай; на отроковице нет преступления смертного: ибо это то же, как если бы кто восстал на ближнего своего и убил его; 27 ибо он встретился с нею в поле, и [хотя] отроковица обрученная кричала, но некому было спасти ее. 28 Если кто-нибудь встретится с девицею необрученною, и схватит ее и ляжет с нею, и застанут их, 29 то лежавший с нею должен дать отцу отроковицы пятьдесят [сиклей] серебра, а она пусть будет его женою, потому что он опорочил ее; во всю жизнь свою он не может развестись с нею. 30 Никто не должен брать жены отца своего и открывать край [одежды] отца своего.

1 Фес. 4:3-8 3 Ибо воля Божия есть освящение ваше, чтобы вы воздерживались от блуда; 4 чтобы каждый из вас умел соблюдать свой сосуд в святости и чести, 5 а не в страсти похотения, как и язычники, не знающие Бога; 6 чтобы вы ни в чем не поступали с братом своим противозаконно и корыстолюбиво: потому что Господь-- мститель за все это, как и прежде мы говорили вам и свидетельствовали. 7 Ибо призвал нас Бог не к нечистоте, но к святости. 8 Итак непокорный непокорен не человеку, но Богу, Который и дал нам Духа Своего Святаго.

Рим. 13:12-14 12 Ночь прошла, а день приблизился: итак отвергнем дела тьмы и облечемся в оружия света. 13 Как днем, будем вести себя благочинно, не [предаваясь] ни пированиям и пьянству, ни сладострастию и распутству, ни ссорам и зависти; 14 но облекитесь в Господа нашего Иисуса Христа, и попечения о плоти не превращайте в похоти.
Аня Сокол
Аня Сокол
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 65
Возраст : 48
Дата регистрации : 2007-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Cекс  до  брака  допустим  или  нет? Empty Re: Cекс до брака допустим или нет?

Сообщение автор NegveY Чт Фев 07, 2008 7:09 pm

Люди, занимающиеся онанизмом Царства Божиего не наследуют. Вот и все.

"Не заблуждайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни пьяницы, ни хулители, ни грабители - Царства Божия не наследуют. И такими были некоторые из вас; но омылись, но были освящены, но были оправданы именем Господа Иисуса Христа и Духом Бога нашего." (Кор., 6:9-11)

Малакии = онанисты.

Что такое онанизм?

Онанизм (онания, мастурбация, хейромания, рукоблудие — от имени Онана, сына Иуды; Бытие, XXXVIII, 9) — порочное удовлетворение полового чувства неестественным путем. О. — весьма вредный и опасный для здоровья порок, более вредный, чем половые излишества; при О. чувство похоти и сладострастия вызывается произвольно, силою воображения, т. е. неестественным возбудителем. Степень вреда О., по словам проф. Тарновского (“Половая зрелость, ее течение, отклонения и болезни”, СПб., 1886), зависит от более или менее сильного, продолжительного и часто повторяемого искусственного возбуждения сладострастного чувства, его напряжения и общего нервного потрясения. Вред тем сильнее и ощутительнее, чем моложе субъект и чем более, в силу рождения, воспитания или предшествовавших болезней, он расположен к нервным заболеваниям вообще. Вместе с тем напряжение сладострастного чувства вызывает усиленную деятельность сердца, учащение дыхания, повышение t° тела на 1 — 2° Ц., сокращение мышц, особенно таза и нижних конечностей, обильное отделение пота, которым обыкновенно и оканчивается акт, оставляя состояние изнеможения, мышечной слабости и морального угнетения. Все перечисленные явления оказывают прямое и косвенное влияние на организм, содействуя выработке вполне определенного болезненного типа “привычного онаниста”. Врачи различают случайный и привычный О. Привычный О. является уже порочной привычкой, представляющий громадный вред для субъекта, так как вызывает ряд местных и общих болезненных явлений. Первые играют второстепенную роль. Гораздо важнее общие явления, сводящиеся, главнейшим образом, на развитие нервной слабости, так наз. нейрастении, всего заметнее проявляющейся расстройствами со стороны зрения, половой деятельности, психической сферы, особенно самочувствия, при упадке общего питания. Изменения со стороны зрения чаще всего выражаются мельканием перед глазами светлых точек или кругов, особенно резко наступающим при малейшем утомлении; в более тяжелых случаях развиваются даже спазмы век; острота зрения часто ослабевает. Резче выражены отклонения в половом направлении. У мужчин они обусловливаются постоянным возбуждением фантазии, направленной преимущественно на соблазнительные картины, непрерывно поддерживающие больного в возбужденном состоянии, с соответствующим возбуждением полового чувства. Вследствие постоянного пребывания в сфере психического возбуждения, нормальные возбудители перестают действовать, и привычные онанисты лишаются способности нормального отправления полового чувства. Чрезмерный, а тем более практикуемый многими годами О. оказывает влияние на умственную и психическую сферу, причем изменения всего скорее наступают у юношей, от рождения предрасположенных к болезненным отклонениям нервной деятельности. Ранее всего замечается быстро наступающее утомление и ослабление памяти, соображение делается не столь быстрым, усвоение затрудняется, сила мышления падает. Является трудность сосредоточиться, неспособность к усидчивым занятиям, равнодушие ко всему окружающему, наклонность постоянно размышлять о себе, о своей печальной судьбе, предстоящих болезнях, переменчивость настроения, склонность к уединению, стыдливость, трусливость, полный упадок духа предприимчивости, отваги и мужества, присущих здоровому, молодому организму. Развивается сильнейшая, особенно мучительная для больных, мнительность, что обычно поддерживается чтением легковесных популярных книжек. У лиц, предрасположенных к нервным заболеваниям, могут развиться душевные расстройства. К означенным явлениям нередко присоединяется спинномозговая нейрастения: приступы усиленного сердцебиения, одышка и стеснение в груди, шум и звон в ушах, головокружение, потемнение в глазах, неспокойный сон, постоянно возрастающее ощущение слабости, разбитости и усталости, плохое пищеварение, попеременно запоры и поносы, потеря способности противодействовать внешним вредным влияниям, а потому и легкая заболеваемость и т. д. Подобная приобретенная ненормальная общая слабость организма может отразиться даже на потомстве передачей последнему невропатической конституции. Лечение О., особенно в профилактическом отношении, находится в тесной связи вообще с вопросом о преждевременном развитии половой зрелости и о нормальных условиях воспитания детей, и таким путем тесно соприкасается с вопросами педагогии. Так как повышенное половое чувство и преждевременное наступление его часто обусловливается различными механическими причинами (запорами, глистами, камнями мочевого пузыря, страданиями прямой кишки и т. под.), то устранение их часто дает весьма осязательные результаты, если только О. не сделался привычным пороком. Маленьким детям, привыкшим во сне играть своими половыми частями, рекомендуют завязывать ручки в кулачки или прикреплять их к краям постели (Ульцманн).
NegveY
NegveY
Admin

Количество сообщений : 387
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Cекс  до  брака  допустим  или  нет? Empty Re: Cекс до брака допустим или нет?

Сообщение автор Ответ не Пт Фев 08, 2008 7:52 pm

Negwey, ответ не по теме.

Ответ не
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Cекс  до  брака  допустим  или  нет? Empty Re: Cекс до брака допустим или нет?

Сообщение автор Даша Пт Фев 08, 2008 9:04 pm

Не по теме,но о4 полезная информация я с4итаю!
а 4то касаеться темы,то...было бы правильно до брака не иметь таких отношений,но кто это уже сделал,4то тогда?
Даша
Даша
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 34
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Cекс  до  брака  допустим  или  нет? Empty Re: Cекс до брака допустим или нет?

Сообщение автор лилу Пт Фев 08, 2008 10:46 pm

так получай удовольствие !!!

лилу
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Cекс  до  брака  допустим  или  нет? Empty Re: Cекс до брака допустим или нет?

Сообщение автор лилу Пт Фев 08, 2008 10:52 pm

я считаю сексом хорошо заниматься до брака , во время брака , и после брака !!!!
всегда !!!

лилу
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Cекс  до  брака  допустим  или  нет? Empty Re: Cекс до брака допустим или нет?

Сообщение автор Dана Сб Фев 09, 2008 12:21 am

лилу пишет:я считаю сексом хорошо заниматься до брака , во время брака , и после брака !!!!
всегда !!!


Просто БЛЕСК ! Типичное мнение неверующего человека !
Прости меня, но я не вижу в таком суждении никаких моральных ценностей! greet
Dана
Dана
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 276
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Cекс  до  брака  допустим  или  нет? Empty Re: Cекс до брака допустим или нет?

Сообщение автор Marked Сб Фев 09, 2008 11:05 am

Я согласен с тобой Dана!!! Потому как секс до брака- это просто розвращение, и удоволетворение своих жэланий!!!
Marked
Marked
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 46
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Cекс  до  брака  допустим  или  нет? Empty Re: Cекс до брака допустим или нет?

Сообщение автор Гость Сб Фев 09, 2008 11:08 am

Ответ не пишет:Negwey, ответ не по теме.

Negvey   рулит

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Cекс  до  брака  допустим  или  нет? Empty Re: Cекс до брака допустим или нет?

Сообщение автор NegveY Сб Фев 09, 2008 12:59 pm

GhosT пишет:блуд, это когда несколько партнеров. а когда один и до брака?
Действительно, мой ответ был не по теме. Но исходя из выше подчеркнутой фразы, можно так же подумать и про "онанизм" (когда однин сам с собой и до брака).
Каким бы ответ был не по теме, если Бог против "онанизма", то какая речь может идти о добрачных физических контактов.
лилу пишет:я считаю сексом хорошо заниматься до брака , во время брака , и после брака !!!! всегда !!!
Мне искренно тебя жаль. Это аморально. Даже неверующие в Бога знают, что это плохо.
NegveY
NegveY
Admin

Количество сообщений : 387
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Cекс  до  брака  допустим  или  нет? Empty Re: Cекс до брака допустим или нет?

Сообщение автор --- Сб Фев 09, 2008 1:17 pm

блуд, это когда несколько партнеров. а когда один и до брака?

NegveY, ну ты и съехал! Здесь говорилось "один партнёр", а не "один и сам с собой"

---
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Cекс  до  брака  допустим  или  нет? Empty Re: Cекс до брака допустим или нет?

Сообщение автор NegveY Сб Фев 09, 2008 1:31 pm

Я не никуда не ехал Smile Просто там, все же, двоякий смысл.

To Гость. Поокуратней со словами, могу забанить IP-адрес, если ты знаешь что это такое?
NegveY
NegveY
Admin

Количество сообщений : 387
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Cекс  до  брака  допустим  или  нет? Empty Re: Cекс до брака допустим или нет?

Сообщение автор лилу Сб Фев 09, 2008 2:17 pm

Н жалейте меня я прекрасно живу …
А по поводу онанизма (NegveY ) , у кого что болит тот о том и говорит.
Если хочешь поговорить об онанизме ( если наболело ) начни новую тему.

лилу
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Cекс  до  брака  допустим  или  нет? Empty Re: Cекс до брака допустим или нет?

Сообщение автор Гость Сб Фев 09, 2008 3:35 pm

NegveY пишет:Я не никуда не ехал Smile Просто там, все же, двоякий смысл.
To Гость. Поокуратней со словами, могу забанить IP-адрес, если ты знаешь что это такое?

Гость прав. Негвэй, там действительно говорилось про "одного партнёра" а не "сам с собой", не путай одно к другому.

блуд, это когда несколько партнеров. а когда один и до брака?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Cекс  до  брака  допустим  или  нет? Empty Онанізм, мастурбація

Сообщение автор Лена Сб Фев 09, 2008 4:18 pm

NegveY пишет:Люди, занимающиеся онанизмом Царства Божиего не наследуют. Вот и все.
______________________________________________________________________________
"Не заблуждайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни пьяницы, ни хулители, ни грабители - Царства Божия не наследуют." (Кор., 6:9-10)

Цей вірш може мати понад одне тлумачення.

"Иисус же сказал ученикам Своим: истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное; и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие." (Матф. 19:23-24)

Якщо тлумачити перший вірш як "Умовою вічного житя є відмова від блуду, перелюбу і т.д.", то другий вірш треба теж тлумачити "Умовою вічного життя є відмова від багатства". Втім, як ми вже погодили на форумі, християнин може залишатися хритиянином, навіть володіючи багатством. Інша справа, - багатство може йому заважати наближатися до Бога. Тому я дотримуюсь такого тлумачення: "Блуд, ідолослужіння... є завадою для вічного життя" Тобто, гріх, зроблений людиною, сам по собі не є причиною позбавлення її Божої ласки, але наслідки гріха можуть обернутися для неї позбавленням спасіння. Звертаю вашу увагу, що вірш із Послання до коринтян написаний не у вигляді закону, а у вигляді поради, рекомендації. Власне, я припускаю, що Біблія не містить прямих заборон на мастурбацію.

Онан, від імені якого пішов термін "онанізм", був скараний смертю не за онанізм, а за непослух Богові. Той, хто вважає, що Бог засудив його на смерть за перерваний статевий акт, забуває, що в той час таким займалася значна частина заміжніх пар, що не хотіла мати 30 і більше дітей. Між іншим, перерваний статевий акт не є по суті онанізмом.

Я зустрічала на інших форумах обговорення подібної теми (онанізм). І там головним аргументом "проти" був зовсім інший вірш.

"Вы слышали сказано древним; " не прелюбодействуй" а Я говорю вам , что всякий , кто смотрит на женщину с вожделением , уже прелюбодействовал с нею в сердце своем" (Матф. 5:27)

Так, онанізм, можна поставити в один ряд із перелюбом, оскільки зазвичай при цьому людина малює в своїй уяві картини, що її збуджують, зокрема, може уявляти поруч реальну людину протилежної статі. А це, згідно із Матф. 5:27, вже є перелюб.

За новітніми дослідженнями, мастурбація, не призводить до таких жахливих наслідків, які описав у своєму пості NegveY. Очевидно, стаття, яку він привів, базується на застарілих даних, неосвіченості автора, або містить свідомі перекручування. У цьому легко пересвідчитися, переглянувши кілька професійних сайтів по темі. Протидіяти статистиці нерозумно. Статистичні дослідження цього питання почались у 60-х роках минулого сторіччя, у час так званої сексуальної революції. А до того подібних досліджень не було, тому і ширилися чутки що органічні розлади можуть бути пов'язані із онанізмом. Про те, до яких крайнощів тоді доходили, можна теж дізнатися із відповідної літератури. В той час психіатри навіть ліворукість безпосередньо пов'язували із шизофренією і недоумкуватістю. Згодом виявилась безпідставність таких переконань.

Але я вважаю, що шкода від мастурбації є, і це моральна шкода, що руйнує людину як особистість.

"Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни." (Притчи 4:23)

Те, чим наповнене ваше серце, (тобто ваші думки і почуття), визтачає те, скільки живих джерел битиме із нього (тобто життєдайної сили, творчого натхнення, живої радості). Тому треба наповнювати серце тим, що корисне і уникати того, що шкодить. Моральна шкода мастурбації полягає у тому, що людина на деякий час повністю віддається егоїстичним думкам та догоджає власному тілу. Під час цього процесу неможливо думати "про вічне". Це віддаляє від Бога, робить її морально більш слабкою, менш стійкою до різноманітних спокус.

Одна заміжня християнка мені розповідала, що в час, коли вона найбільш сповнена духом служіння, вона забуває про тілесні бажання. Їй просто не хочеться близькості із чоловіком. Ось вам приклад і зразок для тих, хто ще вагається. Відданість улюбленій справі, що слугує вашому творчому самовираженню у Бозі може позбавити вас від похоті.

"Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего"
(1 Ин. 2:16)


Будьте благословенні!
Лена
Лена
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 593
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Cекс  до  брака  допустим  или  нет? Empty Re: Cекс до брака допустим или нет?

Сообщение автор NegveY Сб Фев 09, 2008 4:25 pm

Понятие "блуд до брака" не подразумевает много партнеров, хватает, так сказать, и одного. Говоря, что если один партнер, откуда вы взяли, что один - это НЕ блуд?
Я немного рассеянный, потому что всегда спешу. Потому и ответил поспешно. А сбило меня с толку ваша орфография. Вы поставили точку в вопросе, которая аж никак не привязывает слова "несколько партнеров" после точки, к слову "один".
Короче, с кем не бывает?
А по поводу онанизма (NegveY ) , у кого что болит тот о том и говорит.
Если б меня это болело, я б об этом уж точно на форуме не писал ))). Но к "большому сожалению" я христианин, и знаю что онаниз - это блуд. А теперь об этом знаете и вы.
NegveY
NegveY
Admin

Количество сообщений : 387
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Cекс  до  брака  допустим  или  нет? Empty Re: Cекс до брака допустим или нет?

Сообщение автор Виктор Сб Фев 09, 2008 7:00 pm

ой, незнаю. честно говоря! для меня лично, это больнноойй воппрооссс!!... вот, бывает так, что "рвёт" конкретно... хоччеетссяя, сильно!.. а знаешь, что нельзя! грех! и мучаешься. а потом.. утором меняешь нижнее бельё!.. понимаете?.. я говорил уже своим духовным наставникам об этой проблемме у меня, так они все в один голос; воздерживайся, постись и молись, но не касайся этого греха! вот-так! я уже пробовал, и поститься, и молиться.. на некоторое время помогало.. а потом - опять... я так-же решился пойти к знакомой соседке, она и психолог и сексолог. проконсультировался с ней; она сказала, что если я не буду развиваться в интимной свере, у меня будет спермотаксикоз, и простатит. она привела мне научно-медицинское подтверждение, к своим словам! я с тем не спорю, но как-же быть незнаю!
избегать интима с женщиной можно, но последствия всёравно, рано или поздно, затянут на уединение! это издревле известно, и от этого мы все никуда не денемся! я лично считаю, что интим вне брака между двумя может иметь место, если они искренне любят друг друга, и решили создать семейный союз! секс должен быть только для двоих, я не признаю смену половых паринёров! тем более, Библия не имеет чётких корректив в этих вопросах! да. есть несколько мест писания, но они относяться к морально-этическим нормам! так что, рекомендую искать себе единственную, любимую. или ждать своего спутника жизни, которого даст вам Господь! я пока тоже жду! надеюсь, избежать греха удасться, и дождаться свою избранницу!

Виктор
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения