Церковь Свет Жизни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными?

+2
Dана
BlackCoffee
Участников: 6

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными? Empty Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными?

Сообщение автор Гость Пт Май 23, 2008 9:51 am

на деле, а не на словах.
Что нужно делать, чтоб неверующей молодёжи было интересно приходить к верующей? ( например в (сцехб) " Свет Жизни" ?) 
Чья вина в том, что люди не приходят?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными? Empty Re: Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными?

Сообщение автор BlackCoffee Пт Май 23, 2008 3:26 pm

1. кто сказал, что люди не приходят? взять например меня... хотя... ладно)
2. проблема в том, что когда кто-то новый приходит на молодежку, большинство начинают шланговать, вместо того, чтоб пообщаться с этим человеком, посвидетельствовать в коце концов и т.д.
3. ничто не является более убедительным для молодежи, чем собственный пример. т.е., нужно реально показать молодым людям как можно классно жить, веруя в Иисуса, не нужно скрывать свою веру и шифроваться под такого себе позитивного чела.
4., и самое важное. не нужно смотреть на неверующих людей свысока, и показывать им какие они галимые, потому что они не верят, и какие мы классные, потому что мы верим. общаться на равных, просто дружить, молиться, поддерживать... вроде усе. пока)
BlackCoffee
BlackCoffee
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 260
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными? Empty Re: Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными?

Сообщение автор Dана Пн Май 26, 2008 8:13 pm

Мне кажеться, важно не просто, чтобы приходили новые люди, важно, чтоб они оставались! Эта задача намного сложнее. И, думаю, личный пример играет сдесь большую роль.
Dана
Dана
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 276
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными? Empty Re: Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными?

Сообщение автор Nemo Ср Июн 11, 2008 11:18 pm

У меня есть мечта! Появилась она не так давно - я в будущем хочу открыть свой питомник британских короткошерстных кошек или персов. Выбрала эти две породы так как неравнодушен к ним. А еще я хочу организовать приют для брошенных животных. Но вот не знаю с чего начать. Я живу в городе Чебоксары и здесь нет ни питомников ни тем более приютов для бездомных животных. В мои планы входит и то и другое. Но я в этом деле полный ноль, ну в смысле вообще ума не приложу с чего начать. Хочу всем этим заняться после окончания юридической академии, а осталось не много не мало 3,5 года. Вот за это время хочу основательно подготовится к реализации этих двух желаний. Сердце кровью обливается когда вижу на улице никому не нужное животное. А проходя мимо в его глазах не вижу ничего кроме мольбы:"Забери меня мне так плохо!" Родители думают что у меня едет крыша. Они считают что если я учусь в ЮРИДИЧЕСКОЙ академии, то не могу испытывать сумасшедшей любви ко всем животным. Если кто- нибудь имеет опыт в таких делах - очень прошу объясните мне что нужно делать. Большое спасибо всем откликнувшимся!
Nemo
Nemo
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 221
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными? Empty Re: Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными?

Сообщение автор Dана Чт Июн 12, 2008 4:14 pm

У меня вопрос : Как это привязать к теме, и от чьего лица ты это писал?
Dана
Dана
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 276
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными? Empty Re: Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными?

Сообщение автор NegveY Пт Июн 13, 2008 5:13 pm

Nemo пишет:Выбрала эти две породы так как неравнодушен к ним.
Я в замешательстве!!! Как???

(ради этого сообщения добавил этот новый смайл)))

З.Ы. Если хоШ, могу твое предыдущее сообщение стереть.
NegveY
NegveY
Admin

Количество сообщений : 387
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными? Empty Re: Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными?

Сообщение автор Гость Сб Июн 14, 2008 6:59 am

Nemo пишет: Выбрала эти две породы так как неравнодушен к ним. ... Я живу в городе Чебоксары

Нэмо опять двоится )))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными? Empty Re: Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными?

Сообщение автор MUL'TIK Ср Окт 15, 2008 10:11 am

ОХ И СМЕШНЫЕ ЖЕ ВЫ! rendeer rendeer alien afro flower angelic
Я ВОТ ПОДУМАЛА... Rolling Eyes dance
НЕ ЗРЯ ВЕДЬ ВИТАЛЯ ТАКОЙ ТОЛКОВЫЙ ВОПРОС ЗАДАЕТ... lol!
ТЫ, ЧТО, НАЕХАТЬ ХОЧЕШЬ???sport transport
НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!! laughing happy happy
MUL'TIK
MUL'TIK
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 275
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными? Empty Re: Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными?

Сообщение автор MUL'TIK Ср Окт 15, 2008 10:12 am

НЕМО, хватит качать чужие беды! Своих мало?.. scratch
MUL'TIK
MUL'TIK
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 275
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными? Empty Re: Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными?

Сообщение автор BlackCoffee Ср Окт 15, 2008 9:46 pm

scratch не знаю почему, но мне так кажется, что в лучшем случае мы сможем увидеть Нэмо со всеми его сущностями нескоро...
BlackCoffee
BlackCoffee
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 260
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными? Empty Re: Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными?

Сообщение автор Гость Пт Окт 17, 2008 7:36 pm

наблюдается всеобщее отклонение от темы

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными? Empty Re: Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными?

Сообщение автор Dана Пн Окт 20, 2008 6:50 pm

Наблюдается всеобщее отклонение от форума ! Smile
Dана
Dана
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 276
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными? Empty Re: Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными?

Сообщение автор Гость Ср Окт 22, 2008 6:31 pm

Все повзрослели )))) занятыми стали, одни встречания, да свадьбы в голове )))) и вот результат ))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными? Empty Re: Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными?

Сообщение автор Dана Пт Окт 24, 2008 1:33 am

Это уж точно ! Smile Very Happy Smile Very Happy
Dана
Dана
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 276
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными? Empty Re: Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными?

Сообщение автор Лена Сб Окт 25, 2008 7:35 pm

MUL'TIK пишет:НЕМО, хватит качать чужие беды! Своих мало?.. scratch

Уволю!!))
Лена
Лена
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 593
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными? Empty Re: Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными?

Сообщение автор MUL'TIK Ср Окт 29, 2008 1:50 pm

аа-а. я поняла - это тайный заговор - раньше Ихот увольнял,
а теперь он режет, а ты всех увольняешь...
отгадка тута такая - Ихот и Немо работают в одной КАНТОРЕ по увольнению и прочим делам,
а может и они уже тоже того...
и Ихот, и Немо, и Лена вместе. их уже ТРОЕ!!!
MUL'TIK
MUL'TIK
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 275
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными? Empty Re: Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными?

Сообщение автор Лена Сб Ноя 01, 2008 3:48 pm

MUL'TIK пишет:НЕМО, хватит качать чужие беды! Своих мало?..
Годі копирсатися в обставиних чотиримісячної давини та обговорювати людину поза очі. Це не є вияв дружелюбності.
Лена
Лена
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 593
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными? Empty Re: Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными?

Сообщение автор Гость Вс Ноя 02, 2008 7:19 pm

Лена пишет:Годі копирсатися в обставиних чотиримісячної давини та обговорювати людину поза очі. Це не є вияв дружелюбності.

1. Не "позаочі", а на форуме, куда всем есть доступ.

2. Когда вы там все вместе пишете - то вообще не понятно с кем общаешься - Сергей это, Лена, Или одна персона из кучи его клонов.

3. Сергей сам себе создал имидж, соответственно этому теперь к нему относятся люди. Что сеешь, то и жнешь.

4. Сергей, ну и в принципе вы все там "вместе", сами не очень то и проявляете дружелюбность ))))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными? Empty Re: Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными?

Сообщение автор Лена Вс Ноя 02, 2008 8:22 pm

Vitalshim пишет:
Не "позаочі", а на форуме, куда всем есть доступ.

Особисті претензії слід писати в особистих повідомленнях, а не голосити на весь форум, куди усім є доступ.
Лена
Лена
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 593
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными? Empty Re: Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными?

Сообщение автор Гость Пн Ноя 03, 2008 3:01 pm

Это официальные претензии, а не личные.

Лично мне вашу "веселую компанию" очень жаль.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными? Empty Re: Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными?

Сообщение автор MUL'TIK Ср Ноя 05, 2008 10:58 am

Vitalshim, спасибо за поддержку.
это не личные претензииSmile
а адресованные ко всем вамSmileSmileSmile
MUL'TIK
MUL'TIK
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 275
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными? Empty Re: Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными?

Сообщение автор MUL'TIK Ср Ноя 05, 2008 10:59 am

я имела ввиду Лену, Сергея.....(и остальных)
за глаза обсуждать не имела за цель. форум ведь общественныйSmile
MUL'TIK
MUL'TIK
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 275
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными? Empty Re: Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными?

Сообщение автор BlackCoffee Ср Ноя 05, 2008 2:42 pm

Лена пишет:
Vitalshim пишет:
Не "позаочі", а на форуме, куда всем есть доступ.

Особисті претензії слід писати в особистих повідомленнях, а не голосити на весь форум, куди усім є доступ.
Так, поехали по-порядку:во-первых, шоб писать в ПМ нужно шоб Nemo хоть изредка поялвлялся на форуме, чего ваще не наблюдается,во-вторых, шоб сказать ему что-то лично нужно его лично увидеть, но не все ж такие как я, что и из могилы человека могут достать, если уж нужно что-то сказать в глаза - вот и приходится...словом, Серега, почаще появляйся в нашей компании если хочешь услышать усе, шо мы про тебя думаем и не только... Smile
BlackCoffee
BlackCoffee
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 260
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными? Empty Re: Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными?

Сообщение автор Лена Чт Ноя 06, 2008 12:47 am

Про повідомлення на ПМ приходить звістка на електронну пошту, тому писати особисто можна завжди. А звернення на форумі, навпаки, він міг ніколи і не помітити.

Мені взагалі незрозуміло, MUL'TIK, навіщо було треба через чотири місяці піднімати стару тему і повертати до життя "нашу веселу компанію"... Ти повернула до життя усі забіті протиріччя.
Лена
Лена
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 593
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными? Empty Re: Что нужно делать, чтоб быть дружелюбными?

Сообщение автор Лена Чт Ноя 06, 2008 6:05 pm

Ваші упередження не дають вам сприймати людину адекватно часу. Ви навішали на людину ярликів і не здатні від них відмовитись.

Ви проявили ворожість до людини, яка нині йшла до вас із добром і вірила, що ви не станете згадувати старе. Ви не дали людині шансу бути іншою.

Ганьба такій церкві!
Лена
Лена
рейтинг
рейтинг

Количество сообщений : 593
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения